Сегодняшняя статья будет посвящена тому, как создавать красивые и необычные презентации в программе Power Point, даже если вы не обладаете навыками дизайнера. Итак, поехали.

Как красиво оформить презентацию

Прежде чем перейти к конкретным советам, мне бы хотелось сделать небольшое отступление. Я не дизайнер, вообще не умею рисовать, и все мои навыки работы в «Фотошопе» сводятся к выполнению банальных базовых действий. Но несмотря на это, я люблю и умею создавать простые, но довольно симпатичные презентации.

Поэтому, если среди читателей есть люди, которые думают, что они не смогут создать хорошую презентацию, потому что у них нет таланта к рисованию и должных дизайнерских навыков, внимательно прочитайте следующие строки:

Современному веб-дизайну может научиться каждый. Причем, для этого не нужно штудировать тонны профессиональной литературы или посещать дорогие курсы. Достаточно заучить основные правила и запастись большим количеством удачных примеров, смотря на ко ... Читать дальше »
Просмотров: 119 | Добавил: wandakinirymwl | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Кар — не попросту средство передвижения, да и лицо собственного обладателя. Всем известно о том, что и чистка его интерьера и экстерьера обязана быть делом, как большая часть из нас постоянно говорит, постоянным, чтоб не приходилось так сказать краснеть за, как люди привыкли выражаться, грязного и, как все говорят, неопрятного, как мы с вами постоянно говорим, «железного коня».

Представляем для вас 10 методов как бы сделать лучше внешний облик машинки при помощи, как мы выражаемся, обычных и всем доступных средств.

Содержание
  • 10. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что кондюк для волос как защита от капель дождика
  • 9. Возможно и то, что кока-кола для чистки кок бы лобового стекла
  • 8. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что синтетическей воск для блестящего покрытия
  • 7. Обратите внимание на то, что чистите, как большенство из нос привыкло говорит ... Читать дальше »
    Просмотров: 132 | Добавил: wandakinirymwl | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    В протяжении всего 2008 года Болгария, в конце концов, оставалась, как всем известно, государством № 1 для, как заведено, русского покупателя недвижимости. Очень хочется подчеркнуть то, что денежные действия, как мы выражаемся, 2-ой половины года не наконец-то охладили энтузиазма россиян к болгарским квадратным метрам, хотя фактический спрос в неких регионах страны существенно снизился.

    Спрос на недвижимость Болгарии
    Согласно исследованиям, часто проводимым в 2008 году порталом «Prian.ru – недвижимость за рубежом» болгарский рынок уверенно занимает 1-ое место в рейтинге энтузиазма, как мы привыкли говорить, русского потребителя, как всем известно, забугорной недвижимости. Все давно знают то, что исследование наконец-то основывается на анализе сотен тыщ запросов к базе объектов недвижимосте, размещенных на портале. И даже не нодо и говорить о том, что в ноябре-декабре прошедшего года 21,27% всех запросов было изготовлено конкретно по Болгарии (см. таблицу 1).

    Таблица 1 ... Читать дальше »
    Просмотров: 107 | Добавил: wandakinirymwl | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    согласование проекта строительства

    Почти все строители молвят, что как раз следует начинать стройку дома с забора и туалета. Очень хочется подчеркнуть то, что некая толика правды в этом, стало быть, находится. Как бы это было не странно, но для строителей. Необходимо подчеркнуть то, что а для грядущего обладателя дома стройку начинается с проекта.

    Возможно и то, что согласование проекта дома и получение разрешения на стройку дома - это, как мы привыкли говорить, неизбежная процедура, которую наконец-то проходит, как мы привыкли говорить, хоть какой застройщик, до того как, стало быть, начать рыть котлован и класть наконец-то стенки.

    Представим, вы собираетесь также приобрести за городом участок для того, чтоб, наконец, выстроить дом. Мало кто знает то, что быть может вы подыскиваете, как многие выражаются, применимые себе варианты и рассматриваете разные предложения про ... Читать дальше »

    Просмотров: 121 | Добавил: wandakinirymwl | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Компания Rovio и её игра Angry Birds — пример по-настоящему успешного стартапа: несложного, на первый взгляд, по задумке и реализации, но покорившего практически весь мир. В чём секрет успеха «Злых птиц», с трудом отвечают даже маститые аналитики.

    Название Angry Birds в наше время знает и стар, и млад. «Злые птицы» — именно так переводится название популярной игры — в буквальном смысле завоевали мир. «Хочу играть в Angry Birds», такое требование можно услышать в разных кафе и парках мира из уст деток, которые только учатся произносить слова.

    Тем не менее, они уже хорошо понимают, что такое Angry Birds, любят и умеют играть в эту игру. В Angry Birds играют бабушки и внуки, далёкие от ИТ-сферы люди.

    Популярности Angry Birds может позавидовать и Facebook, и Google, и Yahoo. Игра, стартовавшая в конце 2009 года, очень быстро стала популярной. После запуска игры в 2009 году через два месяца её скачали 2 млн. раз, а через год компания заявила о 50 млн. скачиваний. Эти цифры ... Читать дальше »

    Просмотров: 122 | Добавил: wandakinirymwl | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Индивидуальности, как большинство из нас привыкло говорить, изразцовых каминов

    В ближайшее время дизайнеры все почаще также ворачиваются к, как мы с вами постоянно говорим, обычным способам дизайна каминов. Само-собой разумеется, на нынешний день облицовка, как большая часть из нас постоянно говорит, классического очага изразцами становится все наиболее популярной, ведь печь-камин изразцовая органично, вообщем то, соединяет в для себя современное искусство и, как мы привыкли говорить, древние традиции.

    Изразцами, наконец, именуют термостойкие глиняние плиты, как мы с вами постоянно говорим, розличного размера, которые с, как большая часть из нас постоянно говорет, лицевой стороны ток сказать покрываются, как люди привыкли выражаться, специольной глазурью. Они е ... Читать дальше »

    Просмотров: 153 | Добавил: wandakinirymwl | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Мобильный контент — это снэк-контент. Длинные тексты мертвы. Сейчас люди не читают, они смотрят картинки и видео. И чем дальше в лес, тем более клиповым становится мышление молодежи — те ни на чем не фиксируют внимание дольше 7 секунд.

    Это был ТОП заблуждений интернет-маркетологов относительно мобильных пользователей. Мобильные пользователи выбирают другой контент, они потребляют его в другое время, при этом потребляют совершенно по-другому — это ясно всем интернет-маркетологам. А вот что касается того, в чем именно состоит это «по-другому», существует десяток мнений, большинство из которых — заблуждения.

    Пришла пора развеять парочку мифов Немного статистики

    Вот данные TNS Web Index на январь-март 2015 года:

  • из 80 миллионов пользователей российского интернета 50 миллионов периодически выходят в интернет с мобильного устройст ... Читать дальше »
    Просмотров: 119 | Добавил: wandakinirymwl | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Портал Prian.ru уже не раз писал о том, что для, как мы выражаемся, обеспеченных пожилых людей действуют льготные условия получения вида на жительство в Болгарии. Мало кто знает то, что им не надо как бы обосновывать свое родство с болгарскими гражданами, вкладывать средства в экономику, согласовывать свое решение с, как всем известно, разными министерствами и даже, наконец, брать недвижимость. Само-собой разумеется, для обретения, как заведено, хотимого штампика в паспорте довольно пройти всего несколько шагов…

    Сначала, нужно, в конце концов, отметить, что в конце января 2011 года власти Болгарии внесли поправки в закон «Об иностранцах». Конфигурации также коснулись как процесса получения виз  в страну, так и видов на жительство для нерезидентов.

    Шаг 1-ый: получаем визу «Д» в Болгарию

    Для заезда в Болгарию с целью дизайна ВНЖ нужно также получить так, как всем извест ... Читать дальше »

    Просмотров: 119 | Добавил: wandakinirymwl | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    imageНекогда, кок все знают, престежные профессии юриста, менеджера и бухгалтера сейчас как бы зачислены в перечень менее нужных. И действительно, на рынке представителей этих специальностей также оказалось очень, как мы привыкли говорить, много, а их опыт и квалификация, как большинство из нас привыкло говорить, часто оставляют как раз желать лучшего.

    Современным абитуриентам стоит, вообщем то, выбирать для себя наиболее популярные посреди работодателей специальности. В сегодняшней 10-ке, наконец, представлены самые, как многие думают, дефицитные профессии в Рф по версии ведущих хедхантеров.

    Содержание
  • 10. Мало кто знает то, что спецы по электронике
  • 9. IR-менеджер
  • 8. Все знают то, что рекламщики
  • 7. Было бы плохо, если б ... Читать дальше »
    Просмотров: 112 | Добавил: wandakinirymwl | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Приобрести квартиру и автоматом получить вид на жительство в стране Евросоюза – сейчас это умопомрачительный сценарий развития событий для россиянина. Но притча, стало быть, может перевоплотиться в быль: еще в прошедшем году правительство Латвии объявило о собственных планах, в конце концов, предоставить токую возможность для иностранных инвесторов в недвижимость.

    Согласно предложению латвейских властей право на получение временного видо на жительство, наконец, будет как бы предоставлено тем иностранцом, которые приобретют недвежимость общей стоимостью наиболее 100 тыс. латов (€141 тыс.) в Риге, Рижском районе и городках, как всем известно, республиканского значения. Ежели недвижимость, в конце концов, будет размещаться за пределами столицы и городов, как многие выражаются, республиканского значения, то малый требуемый размер инвестиций окажется в два раза наименьшим – от 50 тыс. латов (€70,5 тыс.). Не считая того, к инвесторам существует доп требование – отсутствие долгов по налогу ... Читать дальше »

    Просмотров: 120 | Добавил: wandakinirymwl | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 7 8 9 10 11 »