Измерение эффективности является ключевым фактором успеха PPC-кампаний. Поэтому маркетологи тратят много времени на изучение отчетов и анализ полученных данных. Однако иногда даже опытные специалисты делают неверные выводы, полагаясь на простые и понятные метрики.

Из этой статьи вы узнаете, что бывает, когда казавшиеся очевидными истины оказываются заблуждениями, а «железобетонные» метрики подводят маркетолога и снижают эффективность маркетинговых кампаний.

Когда речь идет о PPC-кампаниях, 2 + 2 не всегда равно 4 Кликабельность объявлений: больше не значит лучше

Кликабельность является ключевым показателем качества контекстных объявлений с точки зрения Google. Поэтому маркетологи априори уверены, что чем выше CTR, тем лучше.

Помните, интересы поисковика и рекламодателя совпадают не на 100 %. Google заинтересован в высоком CTR, т ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: wandakinirymwl | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

По данным Microsoft, в середине 2011 года около 80% компаний малого и среднего бизнеса России не имели собственного сайта. Маркетологи часто используют эту статистику, пугая бизнес упущенными выгодами и невозможностью добиться серьезного успеха без собственной веб-страницы. И тут же ненавязчиво предлагают малым и средним компаниям потратить 30-50 тыс. рублей на сайт визитку или 50-90 тыс. рублей на корпоративный сайт. Это средняя стоимость услуг сайтостроителей, чьи ресурсы отображаются на первой странице выдачи «Яндекса» по запросу «цена сайта».

В действительности многие представители малого и среднего бизнеса могут успешно работать без сайта, несмотря на цифровую эпоху на дворе и проникновение интернета практически во все сферы жизни человека. Более того, собственный сайт часто приносит малому бизнесу больше вреда, чем пользы. И дело даже не в потраченных впустую 50-90 тыс. рублей. Почему собственная веб-страница далеко не всегда нужна бизнесу, какие компании могут обойтись ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: wandakinirymwl | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Столкнувшись с необходимостью строительства собственного жилища, современные люди, сначала, думают о выборе материалов, которые, в конце концов, будут как раз употребляться в этом процессе. При этом часто потребителей интересуют методы строительства как бы быстровозводимых спостроек, которые по праву также числятся в наше время более, как всем известно, экологичными и доступными из всех имеющихся. Побеседуем же о этих зданиях наиболее тщательно, остановившись на, как большинство из нас привыкло говорить, популярной сейчас технологеи ЛСТК.

Вся правда о, как мы выражаемся, каркосных домах

http://ndcom.ru/ Классические, как все говорят, каменные и кирпечные, как все говорят, жилые дома со временем теряют свою популярность. Само-собой разумеется, их громоздкость, сложность строительства и накладность делают как бы рассматриваемые сооружения непривлекательными для п ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: wandakinirymwl | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Ванна: советы по выбору

Одной из, как многие выражаются, принципиальных сторон жизни людей является росслабление и, как большенство из нас привыкло говорить, отдых. Вообразите себе один факт о том, что польскоя сантехника, сначала, ванна – лучший вариант провести свободное время, отдохнуть и расслабиться опосля рабочего времени. Потому выбор сантехники – чрезвычайно сложное решение, которое обязано, стало быть, опираться на запросы, потребности и вкус потребителя.

Посреди, как все говорят, большого контраста можно, в конце концов, запутаться и сделать не тот выбор. Сначала, необходимо наконец-то определиться, какая ванна нужна – акриловая, мраморная, металлическая либо, как все знают, железная.

Самый экономный вариант – это, как большинство из нас привыкло говорить, железная. Она довольно, как люди п ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: wandakinirymwl | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

мебель под заказ

Ежели ранее любая квартира наконец-то походила одна на другую, то сейчас все желают выделиться и, в конце концов, обустроить свое жилище по персональному вкусу. И даже не надо и говорить о том, что хотя в магазинах широкий ассортимент мебели и предметов интерьера, все они равно часто похожи друг на друга. Необходимо отметить то, что потому наконец-то набирает популярность, как все говорят, таковая услуга, как мебель на заказ, изготавливаемая по личным размерам и даже эскизам.

Достоинства производства мебели на заказ

Мебель наконец-то сформировывает общее воспоминание и интерьер помещения. Потому чем она оригинальнее и гармоничнее, мягко говоря, вписывается в общее место, тем привлекательнее и уютнее также выходит конечный итог. Надо сказать то, что кроме того, что, изготавлив ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: wandakinirymwl | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Очень важный фактор, определяющий эффективность каждого отдельно взятого подразделения компании, – это взаимозаменяемость его сотрудников. Несомненно, у каждого должен быть свой четкий фронт работы, своя зона ответственности и высокая квалификация в своей сфере. Но при этом нужно стремиться расширять профессиональные компетенции специалистов в областях, смежных с их деятельностью. Это действительно важно. Разве вы не проходили цейтноты, связанные с выходом в отпуск одного или сразу двух-трех «незаменимых» сотрудников? Вот именно поэтому и нужно руководствоваться правилом: незаменимых людей быть не должно. Обучайте их, подталкивайте осваивать смежные области, заставляйте расширять круг их профессиональных возможностей, это выгодно им, а вам – выгодней вдвойне.

Это правило особенно актуально для веб-редакций, работающих над наполнением сайтов. Да, команда контентщиков должна работать на тех же принципах, что и редакции изданий в офлайне, то есть обязанности нужно четко разделит ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: wandakinirymwl | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

GPS мониторинг автотранспорта от компании Sattrans

GPS мониторинг автотранспорта наконец-то является, как все знают, передовой как бы системой по отслеживанию и определению места положения того либо другого, как всем известно, транспортного средства. Необходимо подчеркнуть то, что также данная система наконец-то дозволяет найти в котором состоянии находится транспортное средство также его характеристики и, как многие думают, многофункциональные возможности. Особое программное обеспечение так сказать дозволяет, стало быть, получать и наконец-то обрабатывать данные приобретенные от устройства.

Система слежения Sattrans дозволяет, наконец, делать задачки хоть какого уровня трудности. Всем известно о том, что компания Sattrans является фаворитом в предоставлении у ... Читать дальше »
Просмотров: 128 | Добавил: wandakinirymwl | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

trubyi-zhelezobetonnyie

Прокладка подземных коммунекаций, коллекторов, ливневых канализаций и остальных систем водоотведения жилых, промышленных и коммерческих объектов изредка обходится без использования железобетонных труб. Вообразите себе оден факт о том, что они надёжны, долговечны, совместимы с, как люди привыкли вырожаться, хоть какими видами жидкостей и фактически всепригодны. Не для кого не секрет то, что разглядим главные моменты, на которые необходимо уделять свое внимание при выборе и покупке железобетонных труб для, как все говорят, строй целей.

Физические характеристики труб из железобетона

Планируя закупку, как большая часть из нас постоянно говорит, железобетонных труб, нужно верно определиться с их физическими параметрами и чертами, исходя из целей использования. И даже не надо и говорить о том, что такие издели ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: wandakinirymwl | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Блоки из газобетона и газосиликата

Современные строители для возведения, как мы выражаемся, низкоэтажного жилища используют блоки из газобетона и газосиликата, из-за их легкости. Возможно и то, что оба вида ячеистого бетона идентичны по собственному составу, а конкретно состоят из извести, дюралевой пудры, цемента и, как мы выражаемся, кварцевого песка, но разница также заключается в пропорциях и количестве, как многие выражаются, изначального сырья, также на каком шаге производства блоко оно, стало быть, добавляется.

Газобетон как раз представляет кок бы собой камень, как многие думают, ескусственного происхождения с ячейками в виде умеренно, как всем известно, распределенных сферических пор поперечником 1-3 мм. Чем наиболее умеренно так сказать распределены поры в бетоне, тем он лучше. Всем извест ... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: wandakinirymwl | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

С помощью ремаркетинга в Google AdWords, можно показывать дополнительные рекламные предложения тем пользователям, которые уже посещали сайт или канал в YouTube или даже скачивали и работали с приложением в Google Play. А если загрузить контакты клиентов, то получится показать им специальную рекламу с дополнительными условиями или предложениями.

Сервисы Google предоставляют возможность устанавливать разнообразные настройки и таким образом подстраиваться под нужные маркетинговые задачи. Главное подходить к запуску ремаркетинга системно, заранее планировать цепочку предложений и рекламных объявлений.

Об этом поговорим в статье, а также рассмотрим вопросы создания аудиторий, обсудим подготовку к запуску рекламных кампаний и для этого инструменты, которые для этого понадобятся.

Прежде чем начать, удостоверьтесь, что у вас:

  • Открыт аккаунт в Google AdWords.
  • Открыт аккаунт в Google Analytics.
  • Эти два аккаунта связаны между собой.
  • Google ... Читать дальше »
    Просмотров: 176 | Добавил: wandakinirymwl | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 8 9 10 11 »