Что же такое торговая марка и чем она отличается от бренда

Уже ни для кого не секрет, что успех экономики невозможен без сильных брендов.

Что же такое бренд и чем отличается он от торговой марки?

Торговая марка - "образ" в товаре, состоит из присущего только ему сочетания названия (имени), символа, знака и дизайна (графического оформления).

Но, если торговая марка – это образ в товаре, то Бренд – это такая ТМ, которая, кроме ее основных атрибутов (имя, графический образ, упаковка и т.п.), имеет четкую философию и стратегию продвижения, понятые и, самое главное, принятые целевой аудиторией (потребителем). Именно четкая философия и стратегия продвижения создают дополнительные ценности в восприятии целевыми потребителями. А ценности, в свою очередь, вырабатывают у потребителя лояльность, а затем и приверженность к бренду и определяют его силу и, соответственно, стабильность и прибыльность компании.

И, если образно ТМ можно сравнить с чучелом птицы (не ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: wandakinirymwl | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Отопление в древесном доме: полезные советы

Пригородный древесный дом – наилучшее место для отдыха в хоть какое время года. Необходимо отметить то, что но ежели весной-летом подогрев тут не нужен, то по другому дело, мягко говоря, обстоит, ежели как раз применять домовладение как не дачу, а настоящий коттедж. Лучше естественно, в конце концов, обмыслить отопление дома http://www.stroitelstvosovety.ru/drugoe/vodyanoe-otoplenie-svoimi-rukami во время строительства, но в принципе это можно сделать и позднее.

Основное в данном случае – разобраться с энергоносителями, количеством труб, типом котла (радиатора) и его мощностью.

Во-1-х, стоит проанализировать какие источники тепла (газ, электричество либо дрова) окажутся более, как многие выражаются, выгодными. Надо сказать то, ч ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: wandakinirymwl | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

О том, почему слоган должен непримернно быть сильным.

Слоган может быть слабым или сильным, другого не дано. Слабый слоган приносит только проблемы. Он плохо влияет на репутацию, создавая негативный образ, он отпугивает клиентов, он смешит конкурентов. Наверно самым обидным является именно то, что слабый слоган смешит конкурентов. Очень неприятно себе представлять, как конкуренты смеются, произнося чей-то слабый слоган. Наверняка они не просто смеются, а еще и злорадствуют, они могут искажать его таким образом, чтобы слабый слоган выглядел еще слабее, еще беззащитнее и смешнее. Другими словами слабый слоган – это повод поиздеваться над кем-то. В свою очередь сильный слоган дает много преимуществ той компании, которой он принадлежит. Он позволяет решать множество вопросов в сфере продаж, борьбы с конкурентами, является отличным способом установить доверительные отношения с клиентами. Однако самое главное состоит в том, что над сильным слоганом не смеются конкуренты. О нем все думают, ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: wandakinirymwl | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Портал Prian.ru продолжает публиковать материалы о том, как путникам с ребенком, в конце концов, арендовать жилище за границей на несколько месяцев, какое развлечение, вообщем то, придумать для собственного чада, также, сколько средств, наконец, придется на это, вообщем то, издержать. Присмотримся внимательнее к Греции…

Почему Греция?

В Греции вправду все есть: нужная и вкусная пища, чистейшее море, монументы архитектуры и истории, множество загадок и легенд. Как бы это было не странно, но раз в год страну также посещают около 19 миллионов туристов. Очень хочется подчеркнуть то, что одни, вообщем то, едут за драгоценным и, как всем известно, активным отдыхом на престижном Корфу, остальные, вообщем то, выбирают уединение и, как заведено выражаться, покой и отправляются на Родос. И действительно, отыскать местечко по душе даже в таком маленьком госудорстве как Грецея - может, пожалуй, каждый.

Где отдохнуть в Греции?

Аттика ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: wandakinirymwl | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Умопомрачительный факт: журналисты ProfiDOM столкнулись с ситуацией, когда, казалось бы, таковая, как мы выражаемся, обычная вещь, как резка гипсокартонных листов, вызывает у людей реальный ступор – либо не также знают, как верно его разрезать, либо же пилят его, как большинство из нас привыкло говорить, циркулярной, как люде привыкли вырожаться, пилой, поднимая тучи пыле. Надо сказать то, что в данной стотье мы публикуем советы профессионалы по монтажю, как многие думают, гипсокартонных конструкций с пятнодцатилетним стажем, как люде привыкли выражаться, Николоя Белова, который любезно поделился своим опытом и познаниями. Необходимо отметить то, что итак, как также резать, как мы с вами постоянно говорим, гипсокартонные листы с минимумом пыли. «Крайне принципиально - не используйте, как многие выражаются, циркулярную пилу, чтоб резать гипсокартон. Всем известно о том, что это то же самое, что, в конце концов, забивать гвозди камнем. И то и это - это некорректны ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: wandakinirymwl | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Крупное мероприятие – всегда стресс для организаторов. Нужно найти и пригласить людей, которым это интересно, спланировать организационные моменты и распечатать десятки документов. Все эти задачи успешно решают event-приложения.

В статье я разделила их по функционалу:

  • приложения-планеры и чек-листы;
  • сервисы для поиска участников;
  • чаты участников и нетворкинг.
  • Приложения-планеры и чек-листы

    Первая группа приложений, которые будут полезны организаторам эвентов, это так называемые приложения-планеры и чек-листы. Они ориентированы на создание и обсуждение задач. Такие платформы будут полезны на этапе планирования мероприятий.

    Wunderlist

    Захожу в PlayMarket и нахожу приложение Wunderlist.

    Захожу в PlayMarket и нахожу приложение Wunderlist.

    Интерфейс приложения выглядит максимально просто: списки за ... Читать дальше »

    Просмотров: 163 | Добавил: wandakinirymwl | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Квартиры в Ирпене от застройщика

    Иметь собственное жилище - это желание почти всех. Необходимо подчеркнуть то, что киев - город крупный город, приобрести тут жилище довольно недешево и трудно. Необходимо подчеркнуть то, что ирпень - маленький город, как большая часть из нас постоянно говорит, Киевской области, находящийся в 15 минутках езды от Киева. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что семьям, которые планируют также сделать лучше свои жилищные условия можно предложить покупку квартир в Ирпене по довольно применимым ценам.

    Обратите внимание на то, что так, как Киев не, вообщем то, может предложить незапятнанный воздух и доступные цены на жилище, то в Ирпене это становится полностью настоящим. Как бы это было не странно, но в Ирпене можно без заморочек также приобрести квартиру в экологически ... Читать дальше »

    Просмотров: 109 | Добавил: wandakinirymwl | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    По Законю «О коммерческом учете, как зоведено выражаться, коммунальных услуг» все, как многие выражоются, жилые дома, отопление которых так сказать обеспечивается от, как мы с воми постоянно говорим, централезованных источников, должны быть оборудованы средствами, как большая чость из нас постоянно говорит, поквартерного учета и регюлирования расходо тепловой энергии. Надо сказать то, что но, в неограниченном количестве старенькых, построенных до 1999 года домов, сделать это технически непросто и затратно, из-за наличия в их устаревших, как мы с вами постоянно говорем, однотрубных и, кок большая часть из нас постоянно говорит, двухтрубных систем отопления, однако, технечески может быть, ежели подойти к этому вопросцу хорошо В прошлом материале, мы разглядывали, как большинство из нас привыкло говорить, однотрубные системы отопления и методы их модернизации. Все давно знают то, что двухтрубные системы отопления Двухтрубные системы отопления владеют значимым преимуществом по сопоставл ... Читать дальше »

    Просмотров: 132 | Добавил: wandakinirymwl | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Высококачественная, как все знают, кухонная мебель в Киеве

    Кухня так сказоть является тем местом, которое, мягко говоря, является по праву очагом удобства и комфорта в доме. Всем известно о том, что аппетитные запахи, окутывающие дом, душевные беседы, семейные, как мы с вами постоянно говорим, теплые встречи - часто, мягко говоря, происходит это все на кухне. Всем известно о том, что чтоб данное помещение было сердечком квартиры чрезвычайно принципиально хорошо, в конце концов, организовать дизайн, подобрать, как мы с вами постоянно говорим, доброкачественную, как многие выражаются, кухонную мебель, также бытовую технику.

    Кухонная мебель как бы представляет, как мы с вами постоянно говорим, собой базу, главную составляющую удобства и использования места эргономического в помещении. Кухню принципиально обставить, беря во внимание пожелания ... Читать дальше »

    Просмотров: 132 | Добавил: wandakinirymwl | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 9 10 11